Звонок по России бесплатный

График работы: Пн-Пт. с 9.00 до 18.00

Главная / Контакты

О нас

Межотраслевой учебный центр организует обучение по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации и профессиональная переподготовка) по различным направлениям, на данный момент организованно обучение совместно с партнерами более, чем по 350 программам. Образовательные программы составлены с учетом всех требований, видов деятельности и трудовых функций по каждой отдельной специальности в соответствии с ее Профессиональным стандартом.

Это гарантирует компетентность Слушателя по окончании обучения и позволяет сотрудникам и организации в целом пройти проверку надзорных органов и избежать штрафных санкций. По окончанию обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации либо диплом о Профессиональной переподготовке по профессии, позволяющий изменить направление вашей деятельности.

Обучение проводится заочно с применением дистанционных образовательных технологий. Возможна и очная форма занятий, при условии формирования группы. С 01.07.2016 года вступили в действие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ и приняли обязательный характер в отношении тех категорий работников, требования к квалификации которых установлены ТК РФ (ст.195 в редакции от 02.05.2015 №122ФЗ) и иными нормативными правовыми актами.

Звонок по России бесплатный

График работы: Пн-Пт. с 9.00 до 18.00

«Первый политехнический институт»

E-mail: info@polytechnic-institute.ru

Форма связи

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение!

Заполняя данные в поля формы, Вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности сайта.